29.11.2018
В Мегионе проходит традиционная неделя приемов граждан, приуроченная к 17-летию со дня рождения Партии «Единая Россия»
Один из приемов в городе провел депутат Областной Думы Евгений Макаренко.
К окружному депутату обратились двое мегионцев. Вопрос частного характера касался получения субсидии по программе «Молодая семья».  Евгений Михайлович ответил, что в своем отчете за 2018 год  Губернатор Югры Наталья Комарова обратила внимание на первоочередное выделение субсидий для жилищной поддержки югорчан, в которых членам семьи исполняется 36 лет.
Еще один вопрос мегионцев касался строительства нового здания морга. Депутат Лина Кушниренко и председатель Думы города Елена Коротченко ответили заявителю, что на данный момент администрации города необходимо решить вопрос с землей. Вопрос народные избранники взяли под личный контроль.
«Как и всегда горожане приходят как с частными вопросами, так и с конкретными предложениями и пожеланиями по улучшению качества жизни. Некоторые проблемы горожан нам удается решить, оказав помощь в содействие, а какие-то вопросы становятся основой для законотворческой деятельности депутатов.  Мы рады личной встрече с каждым избирателем, - сказала руководитель общественной приемной партии «Единая Россия», депутат городской Думы Лина Кушниренко.
#Макаренко #Кушниренко #ЕРМегион #ЕР86 # Мегион