В первый день весны Всероссийская политическая партия «Единая Россия» при поддержке Минстроя и НП «ЖКХ Контроль» предложила югорчанам проверить свои знания в жилищно-коммунальной сфере.

«Диктант ЖКХ» – часть большой работы по жилищному просвещению наших граждан. Все мы являемся потребителями услуг, но сегодня нужно быть и образованными, грамотными и в этой сфере нашей жизни. И такой диктант – это хорошая возможность гражданину проверить себя, узнать что-то новое. А главное, что в конечном итоге такой образовательный курс обязательно повысит качество предоставляемых услуг ЖКХ», - уверен заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Думы города Мегиона Александр Курушин.

В режиме онлайн в Мегионе диктант писали на трех площадках – в библиотеках города. Результаты участников будут известны к маю, тогда же будет сформирован рейтинг жилищной грамотности регионов. А победители акции получат ценные призы.

Написать Диктант ЖКХ желающие могут до 14 апреля. Для участия в ней жителям автономного округа необходимо пройти тест на портале «Школа ЖКХ» и ответить на 30 вопросов по управлению многоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ, защите прав потребителей в этой сфере.

02.03.2023  Просмотров: 140

Возврат к списку