В Высоком отметили День Победы

Построение у микрорайона имени фронтовика В.И. Антоненко колонны демонстрантов ознаменовало начало праздничных мероприятий по случаю 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Колонна объединила представителей от трудовых коллективов предприятий и учреждений Высокого, общественных объединений учащихся шестой школы, членов и сторонников партии «Единая Россия».
Дойдя до конечной точки маршрута, высоковцы приняли участие в торжественном праздничном митинге.
«Уже прошло 77 лет как отгремели выстрелы той страшной войны. Уважаемые ветераны, подвиг ваш никогда не будет забыт. Мы гордимся вами. Спасибо за то, что дали нам возможность жить в свободной и мирной стране. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мирного неба нам всем!», – сказал секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава города Мегиона Олег Дейнека.
На торжественной церемонии слова приветствия и поздравления прозвучали от депутата Тюменской областной Думы Анатолия Чепайкина, председателя Мегионского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Вячеслава Качапкина, депутатов городской Думы от фракции «Единая Россия» Татьяны Курушиной и Сергея Назаряна.
Праздничный концерт для ветеранов и высоковцев организовали в ДК "Сибирь".
«На праздник люди пришли семьями, потому что благодарны ветеранам и героям за бесценный вклад в приближение Победы. Ведь наши бабушки и дедушки были совсем молодыми и не щадили своей жизни для того, чтобы наша страна была свободной. Для ветеранов сегодня был организован прекрасный прием и концерт, а мы, сторонники партии подготовили от себя подарки детям войны», - сказала секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Васильченко.


12.05.2022  Просмотров: 249

Возврат к списку