В Мегионе проходят субботники

Участниками масштабной социально значимой акции стали работники муниципальных учреждений и производственных организаций, предприниматели, общественники, члены политических партий, волонтеры и просто неравнодушные, ответственные люди. Уборка проводится с первых апрельских дней, как только снег стал сходить в Мегионе - участники торопятся привести улицы города в порядок к празднованию Дня Победы.
"Коллектив школы всегда участвует в таких мероприятиях: все мы занимаемся полезным делом – наводим порядок не только на территории учреждения, где работаем, но и за пределами школы. Я считаю, что ходить по чистым, ухоженным улицам намного приятнее, и к таким акциям стоит привлекать как можно больше людей, от благих дел все получают только пользу, - считает депутат Думы города Мегиона, член фракции "Единая Россия", директор МБОУ "СОШ №6" Татьяна Курушина.
"Подобные работы будут продолжаться, потому как тема экологии - одно из приоритетных направлений работы Партии. К экологическим акциям могут присоединиться мегионцы всех возрастов, - рассказала депутат Думы города Мегиона, исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Илона Денисова.


05.05.2022  Просмотров: 238

Возврат к списку