Мегионские партийцы поздравили с профессиональным праздником работников службы «Скорой помощи»

Определить верный диагноз, принять правильное решение и оперативно провести медицинские манипуляции, дело очень ответственное, требующее фундаментальных знаний и отточенных профессиональных навыков. В любое время суток, в любых обстоятельствах и условиях сотрудники Скорой всегда, что называется, «принимают удар» первыми.

#спасибоврачам #отвсегосЕРрдца сказали и передали подарки от себя и спонсоров секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава города Олег Дейнека, заместитель по социальной политики Алексей Петриченко, депутаты от фракции "Единая Россия" Ирина Горбачева, Александр Курушин и Илона Денисова.

«От всей души поздравляю Вас, врачи фельдшеры, водители «скорой» с профессиональным праздником! Вам тяжело пришлось в период пандемии коронавируса, но вы с честью несли свою службу на благо жителей Мегиона. Вы заслуживаете огромного уважения и искренних слов благодарности. Низкий поклон за то, что буквально вытаскиваете с того света людей. За то, что умеете принять на себя боль пациентов, выслушать, помочь», - сказал Олег Александрович.

- «Дорогие коллеги! Желаю всем профессиональной самореализации, личного благополучия, здоровья вам и вашим близким! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы! С праздником!», - сказала главный врач БУ "ПНБ им. Святой Пр. Елизаветы", депутат Думы города Мегиона Ирина Горбачева.


29.04.2022  Просмотров: 253

Возврат к списку