В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства по инициативе местного отделения партии "Единая Россия" глава Мегиона Олег Дейнека и заместитель председателя Думы города Александр Курушин поздравили сотрудников «Жилищно-коммунального управления».

- Ваш труд незаменим и актуален во все времена. Сфера ЖКХ — одна из самых сложных и ответственных. Коммунальные блага давно стали частью нашей повседневной жизни, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвлённого коммунального хозяйства. Спасибо за ваши знания, ответственность, самоотдачу, терпение и умение работать с людьми! – обратился к присутствующих секретарь местного отделения партии, глава города Олег Дейнека.

Александр Курушин отметил, что все работники сферы жилищно-коммунального хозяйства Мегиона - большие профессионалы, на плечах которых лежит огромный груз ответственности за жизнь всего муниципалитета.

- Спасибо за ваш нелегкий труд! Успехов вам, уверенности в завтрашнем и благополучия вам и вашим близким! – добавил член фракции "Единая Россия" Александр Степанович.

В конце мероприятия лучшим сотрудникам, которые находят время и на общественную деятельность, были вручены заслуженные грамоты и благодарственные письма.










Управление общественных связей

#МегионЖКХ #МегионПраздник #ЕР86 #ЕРМегион #Мегион #Курушин

18.03.2022  Просмотров: 303

Возврат к списку