9 февраля – день людей важной профессии, профессиональный праздник отмечают стоматологи.
Врачи этой области дарят людям не только здоровье, но и красоту, поэтому каждый современный человек обращается к стоматологам. Жители Мегиона за здоровыми зубами и красивыми улыбками идут в городскую стоматологию, а руководит ею главный врач, член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Альфрит Бикташев.
«Отрадно, что горожане без очередей и бумажной волокиты получают качественную услугу. Современная аппаратура и профессионализм наших врачей делают процесс лечения, восстановления и удаления зубов максимально безболезненным, и, конечно, за этим стоит кропотливый труд стоматологов и их отношение к пациентам», - считает депутат Думы города Мегиона, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Илона Денисова.
По инициативе мегионских партийцев в профессиональный праздник сотрудники городской стоматологии получили поздравления от местного отделения партии. Фрукты, чайно-кофейные наборы и угощения к ним медикам вручили депутаты фракции «Единая Россия» в Думе города Мегиона.
«Профессия врача в любой области является сложной, для такой работы необходимы большое терпение и профессиональные навыки. И последние два года нам это доказали. Врачи-стоматологи, медицинские сестры все это время были и остаются на передовой, ради здоровья наших горожан. Ваша работа - дарить людям прекрасные улыбки, делать их здоровыми и счастливыми. Спасибо #отвсегосЕРдца за вашу благородную, необходимую и высококвалифицированную работу», - сказал руководитель фракции «Единая Россия» в Думе города Мегиона Игорь Шамиев.
Сотрудники стоматологии с удовольствием приняли подарки и остались довольны тем, что однопартийцы им уделили внимание в профессиональный праздник!

11.02.2022  Просмотров: 279

Возврат к списку