01.05.2017г Мегионцы отметили праздничным шествием День Весны и Труда. На торжественном митинге депутат Игорь Романов отметил, что трудящиеся должны и дальше отстаивать свои права, в том числе и право на достойное жильё. Партийцы КПРФ и депутат-коммунист городской думы, прошли в колонне под флагами партии КПРФ по улице Нефтяников ко Дворцу искусств.
04.05.2017г в МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» свой исторический роман "Стрекозка Горгона" представила Елена Храпова (Гостева). Депутат Игорь Романов поздравил нашу землячку с выходом новой книги и высоко оценил вклад мегионской писательницы в российскую литературу, отметив, что тем самым она подняла Мегион в очередной раз на федеральный уровень, пожелал ей дальнейших творческих успехов.
09.05.2017 Жители Мегиона и п.Высокого отпраздновали 72-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Депутат Думы Мегиона Игорь Романов вместе с партийцами КПРФ прошел в колонне под флагами Победы в Мегионе и Высоком. С поздравлением от КПРФ выступил первый секретарь мегионской ячейки Марина Дранко.


11.05.2017  Просмотров: 1775

Возврат к списку