Мегионская общественная организация «Молодая гвардия «Единой России» отметила свой девятый День рождения.

В торжественном мероприятии, посвященном этой дате, приняли участие первые лица города, лидеры общественной организации и молодые люди, решившие вступить в ряды молодогвардейцев.

Глава города Мегиона, руководитель фракции «Единая Россия» в Думе города Владимир Бойко отметил активную жизненную позицию мегионских молодогвардейцев, их инициативность и желание быть всегда в авангарде добрых и полезных дел.

- «Молодая гвардия» - это хорошая площадка для молодых людей, желающих проявить себя в различных сферах деятельности, найти новых друзей, реализовать социальные проекты, уникальная возможность набраться опыта, который пригодится не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни, - сказал Владимир Иванович, пожелав мегионским ребятам новых ярких идей и свершений.

Гостям мероприятия представили презентацию проектов, организаторами или активными участниками которых выступили мегионские молодогвардейцы. За полтора года на счету местного штаба ОО «Молодая гвардия «Единой России» 65 различных проектов, акций, флеш-мобов и презентаций.

Кульминацией праздника стала торжественная церемония посвящения в молодогвардейцы. В день рождения организации этой чести удостоены 30 мегионских юношей и девушек. 



25.11.2014  Просмотров: 2309

Возврат к списку