В минувшее воскресенье в седьмой раз при поддержке Союза женщин России и местного отделения партии «Единая Россия» Мегион присоединился к празднованию Международного дня женственности и красоты.

Мегионки надели нарядные платья и собрались в летний солнечный день вместе, чтобы подарить всем красоту, радость, улыбки, хорошее настроение.

Заместитель главы города Алексей Петриченко приветствовал участников и гостей мероприятия, пожелал всем позитивного настроения и заряда положительных, добрых эмоций.

Организатор проведения праздника в нашем городе, депутат Думы Мегиона, куратор Женского движения «Единой России» Илона Денисова поздравила всех женщин и девушек, которые стали частью этого красивого события:

- День женственности и красоты - это уникальное событие, которое призвано подчеркнуть женственность, красоту и раскрыть таланты каждой участницы. Глубокий посыл этого дня – напомнить и показать всем, что наша страна сильна семейными, духовными, нравственными традициями. Благодарю всех, кто присоединился к нам сегодня, и кто поддерживает идею праздника!

AobQc9ndOUI.jpg

Участницы смогли раскрыть себя творчески с разной стороны: выступали с вокальными номерами, декламировали стихи, танцевали. Кульминацией мероприятия стал творческий номер мам с сыновьями. Так участницы подчеркнули идею мероприятия, что женщина — это центр, вокруг которого формируется семья, а в ней система ценностей семьи и рода. Именно на женщине чаще лежит ответственность за нравственные ориентиры, которые будут переданы детям. Поэтому так важно воспитывать детей через совместные мероприятия.

Девушки отмечают, что участие в празднике даёт им огромный заряд положительных эмоций, уверенность в себе, приносит радость и повышает собственную самооценку.

Евгения Озёрина:
- Это замечательный повод, чтобы женщина отдохнула, показала свои творческие способности, получила удовольствие. Организаторы дали участницам возможность поработать с профессиональными людьми, которые
научили красиво двигаться, петь. На протяжении трёх недель мы готовились, ходили на уроки танцев, вокала. Праздник нужен всем нам, чтобы принести радость, подарить женственность, заявить о себе, сделать приятное себе, своим близким, друзьям, всем жителям города.

Раиса Сулейманова:
- У нас столько бытовых забот - работа, дом, дети и не всегда получается уделить время себе. День женственности и красоты – прекрасный повод, чтобы надеть красивое платье, сделать прическу, макияж, почувствовать себя женственной, показать, на что ты способна, проявить свои таланты. Хочется показать всем, что мы, женщины должны быть всегда цветущими и красивыми!

Праздник завершился красивым танцевальным флешмобом, а заключительной нотой по традиции стало вручение цветов всем участницам и гостьям праздника.

Организаторы благодарят партнеров Праздника красоты и женственности за подготовку участниц: Lika Melody, Раису Сулейманову, Ксению Жижину, ведущих - Андрея Олейника и Егора Семейникова; за музыкальное сопровождение «Дворец искусств» и персонально Юрия Кузьменкова; за подаренные творческие номера Самвела Лалаянц и Анастасию Михайловну.

IMG_1341.jpg

Приятные комплименты участницам и зрителям в виде скидочных сертификатов предоставили: Дом-Красоты Мегион, Семейный центр развития Мегион Счастливая мама, АТМОСФЕРА" Алёны Дивеевой, школа иностранных языков Capital-School Megion, Мастерская Счастья, мастера индустрии красоты Татьяна Ишкова, Леся Гулиева, Алена Журавлева, Кистаман Атаева и магазин «Первый живой коллаген в Нижневартовске».


31.07.2023  Просмотров: 116

Возврат к списку