8 файлов•
Почта считает файлы безопасными




Скачать одним архивом (3.51 МБ)
Сохранить в Облако



По инициативе Женского движения Единой России в Мегионе состоялся фотопроект «Мегионские семьи».

Более 30 семей стали участниками традиционного фотопроекта. На четырех локациях в Парке аттракционов Сергей Тяпаев, Татьяна Дзюба, Руслана Валеева и Марина Захарова ловили в объективах своих фотоаппаратов радостные эмоции детей и родителей, чтобы подарить мегионцам фотоснимки, которые останутся на память о праздничном дне в семейном альбоме. Добавили яркости в праздник спелые арбузы и сочные дыни. Вкусный реквизит и угощение предоставил предприниматель Мурад Ахмедов.

" В Мегионе живут разные семьи и каждая из них уникальна своими историями, традициями, талантами и увлечениями. На протяжении трех лет через фотоснимки мы показываем и рассказываем городу о таких семьях. Есть даже те фотогерои, которые участвуют в проекте из года в год и это уже тоже их традиция, благодаря которой можно увидеть, как растет семья,как взрослеют дети», - рассказала депутат Думы города Мегиона, куратор Женского движения Единой России в Мегионе Илона Денисова.

«Праздник семьи, любви и верности получился очень хорошим, светлым и добрым, теплым и веселым, а еще вкусным. Спасибо организаторам!» «Детям и нам все очень понравилось! Пожалуйста проводите еще такие мероприятия!», «Теперь у нас будут красивые летние фотографии всей семьей. Мы очень рады!» - делились впечатлениями участники фотопроекта.

Готовые фотоснимки мегионцев будут готовы в группе Фотопроект "Мегионские семьи" в социальной сети вконтакте в течение недели.








12.07.2023  Просмотров: 137

Возврат к списку