ХАНТЫ – МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДУМА ГОРОДА МЕГИОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

"25" декабря 2020 г. № 09
О внесении изменений в постановление председателя Думы города Мегиона от 04.09.2017 № 17 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы, в Думе города Мегиона, Контрольно-счетной палате городского округа город М

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указ Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2020 № 13 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» постановляю:

           1. Внести в приложение к постановлению председателя Думы города Мегиона                  от 04.09.2017 № 17 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы, в Думе города Мегиона, Контрольно-счетной палате городского округа город Мегион включенных в соответствующий перечень, муниципальными служащими Думы города Мегиона, Контрольно-счетной палаты городского округа город Мегион замещающими указанные должности, представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (с изменениями) следующие изменения:

1) абзац первый пункта 3 приложения изложить в следующей редакции:

            «3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:»;

2) абзац первый пункта 14 приложения изложить в следующей редакции:

           «14. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные в соответствии с настоящим Положением гражданином или муниципальным служащим, указанным в пункте 6 настоящего Положения, при назначении на должность муниципальной службы, а также представляемые муниципальным служащим ежегодно, и информация о результатах проверки достоверности и полноты этих сведений приобщаются к личному делу муниципального служащего. Указанные сведения также могут храниться в электронном виде.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

              3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на В.С. Заднепровскую руководителя аппарата Думы города Мегиона.

Председатель Думы города Мегиона А.А.Алтапов    

 

Файлы: