Конкурс «Лучший дом. Лучший двор» объявила «Единая Россия»

Второй всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор» объявлен в стране «Единой Россией». Соответствующее решение принято Президиумом Генерального совета Партии.

Конкурс проводится для повышения активности и ответственности собственников в содержании общего имущества многоквартирных домов, информирования граждан по вопросам защиты своих прав в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Он позволит выявить лучшие практики, поощрить активных собственников и качественно работающие управляющие компании.
Заявки на участие принимаются с 10 июля по 10 октября на сайте мероприятия: https://moydom.er.ru/. Народное голосование состоится с 10 июля по 30 ноября. Итоги конкурса будут подведены в декабре. По его итогам будут определены победители в номинациях «Лучший двор», «Лучший подъезд», «Самый дружный дом», «Самый энергоэффективный дом».
«Конкурс позволяет повысить качество управления многоквартирными домами, эффективность работы управляющих компаний, и, конечно, определить лучших в этом направлении. Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор» проходит уже во второй раз. В прошлом году в номинации «Лучший подъезд» третье место занял дом по адресу: Ханты-Мансийск, Анны Коньковой, 10. Это прекрасный результат. Но нам есть куда стремиться. Желаю успехов всем участникам из Югры», – подчеркнула руководитель направлений «Наш двор и наш подъезд», «Дворовые встречи», депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» в окружном парламенте Оксана Михеева.
Дополнительную информацию о конкурсе можно получить, написав на электронный адрес: domdvor@edinros.ru.



11.07.2023  Просмотров: 118

Возврат к списку