Представители Команды Югры почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби активисты, депутаты и сторонники «Единой России» во всех муниципалитетах автономного округа возложили цветы и приняли участие в митингах.
В Ханты-Мансийске несколько сотен человек возложили цветы к Мемориалу Памяти в парке Победы. Шествие возглавила Губернатор, лидер Команды Югры, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Наталья Комарова.

В столице Самотлора Секретарь Регионального отделения Партии, Председатель окружной Думы Борис Хохряков принял участие в церемонии возложения к Мемориалу «Воинам-землякам, погибшим в годы ВОВ».
«День памяти и скорби напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество», – отметил Борис Хохряков.

Сургутяне собрались чтобы почтить память павших героев на Мемориале Славе.

В Когалыме представители Команды Югры вместе с юнармейцами и представителями Совета ветеранов приняли участие в митинге в Парке Победы у Вечного огня. В Нягани и Советском районе партийцы вместе с общественниками и жителями города также приняли участие в памятных акциях.

Секретарь местного отделения «Единой России» в Советском районе, лава муниципалитета Евгений Буренков отметил: «Очень важно, чтобы подрастающее поколение знало историю своей страны. Сохранение исторической памяти – ключевая задача Команды Югры».

Помимо этого, по всему региону прошла акции «Свеча памяти». Пыть-Ях, Урай и Когалым присоединились к международной акции «Огненные картины войны». Сегодня вечером единороссы и «Волонтёры Победы» подготовят инсталляции в Ханты-Мансийске и Советском.


26.06.2023  Просмотров: 121

Возврат к списку