13.08.2018
В Мегионе на базе спортивного комплекса "Олимп" прошли праздничные мероприятия, посвящённые дню физкультурника.
  В Мегионе на базе спортивного комплекса "Олимп" прошли праздничные мероприятия, посвящённые дню физкультурника. Торжественное открытие началось с поздравительных слов председателя Думы города, секретаря местного отделения Партии "Единая Россия" Елены Коротченко.
  Насыщенная программа включила в себя весёлые старты среди семейных команд, отдельные тесты Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», спортивную эстафету для граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья, мастер-класс для начинающих «Йога в движении», кроссфит, и полюбившийся всем горожанам конкурс с мечем Михаила Кокляева. 
 Активное участие в мероприятиях принимали сторонники и члены Всероссийской политической Партии "Единая Россия". Помимо главного приза - хорошего настроения и заряда бодрости, все победители весёлых стартов получили сладкие подарки от депутата Думы города, члена Партии "Единая Россия" Альфрита Бикташева. Равнодушных среди зрителей и участников не осталось, поэтому можно с уверенностью сказать, что праздник спорта удался на славу.




#ДеньФизкультурника #ЕР #Мегион #Спорт #Олимп