25.06.2018
При поддержке депутата-единоросса в Мегионе состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Всероссийскому Олимпийскому дню

Юноши 2001-2004 годов рождения встретились на поле ФОК "Геолог", чтобы выяснить, какой мегионский двор лучше играет в футбол. 

"Своим упорством и желанием заниматься спортом в зале, на площадке и во дворе мегионские ребята регулярно доказывают, что они настоящие спортсмены. Посетив одну из игр Чемпионата Мира по футболу, я решил порадовать самых целеустремленных подарками с символикой FIFA. Играя сегодня в футбол, можно сказать, что ребята тоже становятся причастны к большому спорту", - считает депутат городской Думы, руководитель фракции "Единая Россия", Генеральный директор АО "ГЭС" Анатолий Алтапов. 

После пожеланий честного азарта, уважения к сопернику и красивой игры без травм разыграли мяч в центре круга между командами. Три часа спортсмены бились за звание лучших, в результате игры победила команда "Геолог", которая регулярно тренируется на базе физкультурно-оздоровительного комплекса. 

#ЕР86 #ЕРМЕГИОН #МЕГИОН #Фракция86 #Алтапов