27.04.2018
На зарядку становись!

Утро четверга студенты Мегионского политехнического колледжа начали с оздоровительных процедур, которые организовали сотрудники детской больницы "Жемчужинка" в рамках партийного проекта "Здоровое будущее".
При входе в учебное учреждение ребят встречал мед персонал, который измерял артериальное давление и уровень глюкозы в крови. Показатели всех мегионских студентов оказались в норме, и после их ждала массовая силовая зарядка. 
Спортивное мероприятие открыл главный врач детской поликлиники, депутат городской Думы, член фракции "Единая Россия" Константин Кеменчижиди, который отметил, что ответственное отношение к своему здоровью, это не только занятия спортом, но и своевременная сдача анализов и контроль своего самочувствия. 
Физические упражнения на выносливость и растяжение мышц показывала тренер Мария Кузнецова. Под ритмичную музыку ребята отжимались, делали планку, прыгали на одной ноге, словно соревнуясь между собой. 
После динамичного внепланового урока физкультуры, который без исключения понравился всем ребятам, Мария подарила лучшим спортсменам футболки и кепки от местного отделения партии "Единая Россия".
Илона Денисова