24.02.2018
Подведены итоги конкурса "Рисунок для папы"

Сегодня в 12:00 в 9 школе в торжественной обстановке были подведены итоги конкурса рисунков "Рисунок для папы" среди школ и детских садов города. Инициаторами организации и проведения мероприятия стали представители инициативной группы "Мегионский Школьный Актив Города". Спонсорами подарков для участников стали следующие организации: New York Pizzа,BIOсладости Мегион,Sabroso Доставка суши,пицца Мегион

Приветственные слова были сказаны председателем Думы города,секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Еленой Николаевной Коротченко, руководителем местного отделения Молодой Гвардии Единая Россия Игорем Петрович Ивановым, а также руководителем инициативной группы "МШАГ" Иваном Терновым. 

"Я не принимал участие в самой концертной программе, но очень волновался за ребят! Когда дети поднимались на сцену, я видел огонек в их глазах и то, как гордились ими родители. Мероприятие было недолгое, но сил приложено немало. Хотелось бы отдельно поблагодарить состав жюри: Сергеева Сергея, Пузырева Евгения, Сваткову Наталью, Иванова Игоря и Бурлакову Татьяну; Молодежный парламент, МАОУ"СОШ №9" и Думу города", - выразил свои эмоции Иван. 

Для ребят были показаны небольшие сценки о том, как будущих солдат отправляют в армию, и как сильно после этого меняются люди. Для небольшого разогрева был проведен детский интерактив - ребята отгадывали загадки про военные профессии и военную технику, а за правильные ответы получали сладкий приз! 

Само награждение прошло по нескольким возрастным категориям: детские сады, 1-4 классы и 5-9 классы. Все ребята получили сертификаты участника, а победители заслуженные дипломы и подарки от спонсоров. 

"На самом деле, это было моё первое выступление на сцене в таком ключе. Очень захватывающе, особенно моменты, когда нужно было взять себя в руки, выйти на сцену и показать искренние эмоции", - поделился впечатлениями один из ведущих концертной программы Артем Севостьянов. 

Это первое, но далеко не последнее мероприятие от Школьного Актива.