27.12.2017
Сотрудники детской больницы «Жемчужинка» поздравили юных горожан и их родителей с наступающим Новым Годом

Сотрудники детской больницы «Жемчужинка» поздравили юных горожан и их родителей с наступающим Новым Годом
В день здорового ребенка в холле детской поликлиники развернули настоящий поздравительный штаб: больницу посетил Дедушка Мороз и его помощники - Снегурочка, Толстяк и Аркадий Паровозов. Добавила праздничного настроения в стенах лечебного учреждения новогодняя музыка, под которую малыши с удовольствием подтанцовывали, а не скучали в очереди. Родители тоже провели время с пользой – за «столом здоровья» измерили давление и уровень глюкозы в крови.
Все работники больницы, маленькие пациенты и их родители получали неповторимые новогодние открытки, которые сделали специально для акции воспитанники детских садов и учащиеся школ города. А самые подготовленные к встрече Нового года горожане, которые вспомнили стихи и слова из главной зимней песни получали за смелость от Деда Мороза подарки.
В рамках проекта «Здоровое будущее» сотрудники детской поликлиники проводят в городе немало мероприятий. В преддверии самого волшебного и долгожданного всеми ребятишками праздника важно создать настроение, ведь наше здоровье начинается с наших мыслей», - прокомментировал проведенную акцию главный врач учреждения, депутат городской Думы Константин Кеменчижиди.
Администрация мегионской городской детской больницы "Жемчужинка" выражает благодарность руководителям дошкольных и общеобразовательных учреждений за активное участие в благотворительной акции по созданию открыток, всего их было получено более 500 штук.