26.12.2017
За призом на лыжах

В воскресный день в Мегионе состоялась традиционная новогодняя лыжная гонка на призы Деда Мороза. Организовали веселое спортивное мероприятие руководители ДЮСШ "Вымпел". Ради спортивного состязания на лыжи в морозный день встали учащиеся школ, студенты, работники учреждений и представители старшего поколения, всего 44 человека. Поприветствовали спортсменов глава города Олег Дейнека и депутат городской думы Сергей Назарян.
«Радостно видеть молодых и опытных любителей спорта. Партийный проект «Спорт для всех» реализуется в нашем городе активно, и ваше участие в подобных соревнованиях является доказательством того, что вместе мы идем к спортивному, а значит здоровому будущему», - сказал Сергей Варданович, обращаясь, к участникам.
Перед началом лыжных гонок для всех провели веселые эстафеты вместо разминки, а на финише дистанции всех спортсменов встречали Бурый Мишка и дед Мороз со сладкими призами.
Чемпионами в своих возрастных группах стали: Бегашвилли Катя, Корепанов Арсентий, Иващенко Кира, Мощенко Данил, Андреев Рома, Пугач Елизавета, Краснов Владимир. Дети тренируются под руководством тренеров -преподавателей Кожевникова Э.В.и Рожковой Е.Н.
Победителями среди взрослого населения признали Александронец Людмилу, Юмадилова Рустама, Гайнуллину Разалию, Волкова Владимира.
Чемпионы и призеры в личном зачете награждены медалями и грамотами, мягкими игрушками, новогодними подарками, спортивной атрибутикой.