03.08.2017
Единороссы Мегиона провели акцию «Здоровый образ жизни в рисунке» в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»

Кому, как ни врачам знать о пользе профилактики? Напомнить о высшей ценности человека – здоровье - взялись члены и сторонники партии «Единая Россия», сотрудники «Психоневрологической больницы имени Святой Преподобномученицы Елизаветы».
Организаторы предложили ребятам – отряду оздоровительной смены МАУ «Старт» изобразить на асфальте призыв «За здоровый образ жизни!» Мальчишки и девчонки с радостью откликнулись на идею, и каждый старался сделать свой рисунок ярче, интереснее и красивее.
«Такое простое, но любимое всеми детьми рисование на асфальте вызвало у ребят восторг. Но больше нас, врачей порадовало понимание детей о вредных привычках и о том, как следует беречь себя и свое здоровье. Прекрасно, что сегодня через игру нам удается доносить до ребят идею здорового образа жизни, долголетия. Значит, наше будущее будет здоровым», - сказала Ирина Горбачева главный врач психоневрологической больницы им. Святой Преподобномученицы Елизаветы, кандидат в депутаты думы города Мегиона шестого созыва.
Жюри по достоинству оценило оригинальность, позитивность и красочность детских рисунков. В конце акции все участники конкурса получили в награду порцию отличного настроения, поощрительные призы и воздушные шары, предоставленные местным отделением партии «Единая Россия».