31.07.2017
Депутаты провели личный прием граждан на свежем воздухе

Депутаты Думы города Мегиона Лина Кушниренко, Сергей Назарян и Игорь Шамиев провели выездное совещание в один из микрорайонов города - «СУ-920». В беседках на свежем воздухе в вечернее время жители обращались со своими вопросами к народным избранникам.
Жильцы домов по улице Пионерская пожаловались, что заселив в новые дома инвалидов, застройщик не предусмотрел зону отдыха для маломобильных людей. Народные избранники согласились с необходимостью установки лавочек и урн в микрорайоне и пообещали посодействовать в решении данного предложения.
«Темы как всегда самые разные, которые волнуют мегионцев, но самым острым для жителей «Су-920» остается вопрос благоустройства их микрорайона. Мы выслушали, что беспокоит людей, узнали их предложения и теперь наша задача – принять все меры, чтобы решить поставленные перед нами задачи. На некоторые вопросы мы нашли ответы сразу, некоторые носят системный характер и требуют помимо времени финансовые вложения, а какие-то вопросы мы, как депутаты фракции «Единая Россия» будет выносить на рассмотрение думы» - сказала Лина Кушниренко. Всего за вечер к депутатам обратились 9 человек