26.06.2017
Мегионские депутаты поздравили молодых горожан, отличившихся учебе и работе

В Мегионе состоялся торжественный прием главы города, в ходе которого 12 юношей и девушек, среди которых спортсмены, молодые специалисты, активисты и отличники учебы, получили свидетельства о занесении их имен на Молодежную доску почета. Столь высокую награду молодые люди получили за активную общественную деятельность, вклад в развитие предприятий и учреждений города.

В праздничный день поздравили ребят и депутаты городской думы, члены фракции «Единая Россия» Константин Кеменчижиди и Сергей Назарян. Народные избранники за активное участие в общественной жизни города, труд, мужество и добросовестное отношение к поисковой работе, за личный вклад в дело увековечения памяти погибших в годы Великой Отечественной войны вручили воспитанникам поискового отряда «Истоки» благодарственные письма Думы города.

Мне вдвойне приятнее наградить ребят из поискового отряда «Истоки», потому что я знаю их очень много лет. Сердце радуется, когда видишь какими достойными людьми вырастают наши мегионские дети, - сказал Сергей Назарян.