16.06.2017
В поселке Высокий реализуется партийный проект «Городская среда». Сергей Назарян проверил ход строительства улицы Советской в поселке Высокий

Депутат городской думы Сергей Назарян в очередной раз побывал на строительном объекте в поселке Высокий. Благоустройство улицы Советской в текущем году инициировано народными избранниками от партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Городская среда». Участок производства работ занимает 680 метров - от администрации поселка до пересечения улиц Амурская и Речная.

В рамках договорных обязательств уже расширены улицы до 6 метров, произведены работы по устройству основания из щебня, на данный момент производится асфальтоукладка. Производить работы согласно графику способствует хорошая погода и есть надежда, что объект будет сдан в срок, в ближайшее время.

«Высоковцы ждали эту дорогу очень давно и приятно видеть реакцию жителей: наблюдают, интересуются ходом работ, благодарят, предлагают свою посильную помощь, у памятника «Звезда» с помощью администрации поселка высадили цветы. Теперь можно сказать, что благоустройство на Высоком проводится властью совместно с жителями, а это то, к чему мы и стремились изначально, - считает депутат городской думы Сергей Назарян.

Следующим мероприятием на данном объекте в рамках партпроекта «Городская среда» запланирован субботник, который проведут партийцы вместе с жителями Высокого.

Илона Денисова