10.11.2016
«Ваша служба и опасна и трудна». Мегионские полицейские отмечают профессиональный праздник

Сегодня во Дворце искусств состоялось торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника сотрудников правоохранительных органов.

Полицейских поздравил глава Мегиона Олег Дейнека.

- Хочу поблагодарить вас за добросовестную службу, профессионализм, стойкость и смелость. Вы первые приходите на помощь, боретесь с преступностью, противодействуете коррупции, терроризму и экстремизму. Благодаря вам мегионцы спокойно живут в нашем городе, воспитывают детей. Пусть в такой трудной, и часто опасной работе вам всегда сопутствует удача и успех! Желаю вам крепкого здоровья и большого семейного счастья!

Олег Дейнека вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма одиннадцати сотрудникам, поблагодарил полицейских за мужество и добросоветсное выполнение служебных обязанностей.

 

Со словами поздравления к участникам мероприятия обратилась председатель думы города Мегиона Елена Коротченко.

- Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии - защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Ваша служба является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка. Спасибо вам за труд и верность служебному долгу!

 

Благодарственными письмами и Почетной грамотой думы города удостоены десять сотрудников ОМВД по городу Мегиону, семь человек получили Благодарственные письма Тюменской областной думы.

-Мегионцы видят нашу работу, доверяют нам и верят в нас, а это дорого стоит, - отметил начальник мегионского отдела МВД России, подполковник полиции Андрей Филатов, - Нам еще есть над чем работать, но каждый житель нашего города, не важно будний это день или праздничный, знает, что есть люди в погонах, которые по первому зову примут бой с преступностью.

Андрей Филатов поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником и от имени Министерства внутренних дел вручил высокие ведомственные награды. Ветераны правоохранительных органов за многолетнюю самоотверженную службу в системе МВД были отмечены памятными медалями.

В этот день по традиции вручили награды лучшим спортсменам - сотрудникам правоохранительных органов, а также победителям традиционного творческого конкурса «Мои родители служат в полиции».

                                                                                                                                   Управление информационной политики