01.12.2015

Члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в фестивале «Я выбираю ГТО». Сильные, смелые, активные спортсмены - представители местных отделений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Югре собрались в день рождения партии, 1 декабря в Нефтеюганске.

ГТО – одна из лучших традиций нашей страны, поэтому представители из 13 территорий автономного округа, в том числе и мегионцы, проверяли в спортивном зале спорткомплекса «Жемчужина Югры» свои силы на ловкость и выносливость. В состав каждой команды входило по 6 человек.

Прыжки в длину, отжимание, поднятие туловища из положения лежа на спине и наклоны вниз, плавание на короткие дистанции в бассейне – такие задания необходимо было выполнить участникам соревнований.

В спортивном фестивале по решению организаторов не оказалось победителей и побежденных. Мегионские спортсмены признаются, что участвовали не для того, чтобы победить, а чтобы своим примером привлечь молодежь к занятиям спортом. Трофеями явились сертификаты участникам и диплом.

Илона Сороколетова