15.09.2023
Оперативная информация о заседании постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству

15.09.2023 состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству, на котором обсуждались следующие вопросы:

1. О выполненных мероприятиях по улучшению качества водопроводной воды в городе Мегионе и пгт.Высокий
2. Об одобрении проектов муниципальных программ «Развитие экологической безопасности на территории города Мегион», «Формирование современной городской среды города Мегион», «Развитие жилищно-коммунального комплекса и повышение энергетической эффективности в городе Мегионе», «Развитие транспортной системы города Мегиона», «Формирование доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории города Мегиона»
3. Об одобрении проектов муниципальных программ «Профилактика правонарушений в сфере общественного порядка, незаконного оборота и злоупотребления наркотиками в городе Мегионе», «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма и терроризма в городе Мегионе»
4. Об одобрении проектов муниципальных программ «Развитие жилищной сферы на территории города Мегиона», планируемой к утверждению с 01.01.2024 на период до 2030 года, «Управление муниципальным имуществом города Мегиона», планируемой к утверждению с 01.01.2024 на период до 2030 года
5. Об одобрении проекта муниципальной программы «Развитие систем гражданской защиты населения города Мегиона»
6. Об одобрении проектов муниципальных программ «Мероприятия в области градостроительной деятельности города Мегиона»
7. О Порядке проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории города Мегиона
8. О внесении изменений в решение Думы города Мегиона от 29.11.2019 № 404 «Об утверждении генерального плана городского округа город Мегион» (с изменениями)
9. О признании утратившим силу решения Думы города Мегиона от 18.12.2017 № 242 «Об утверждении порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление»