11.08.2023
В Мегионе идет подготовка к отопительному сезону

Депутаты Думы города от фракции "Единая Россия"- представители "Команды Югры" принимают участие в выездных совещаниях и рейдах. На этот раз контролировали ход работ по подготовке города к зиме.
Поверяющие побывали на ремонтируемых участках по улицам Лермонтова и Таежная в Высоком, а также в Мегионе, где в январе этого года произошёл порыв на магистральных сетях вблизи пересечения улиц Нефтяников и Кузьмина.

- Подготовка города к осенне-зимнему периоду идет. Мы это видим, контролируем процесс, выходим на строительные объекты. Радует, что большой участок инженерных сетей меняется в Высоком, это должно сократить количество порывов. Хочу отметить, если у депутатов возникают вопросы или замечания по качеству работ, они принимаются и отрабатываются подрядчиком в оперативном порядке, - отметил Сергей Назарян, депутат Думы Мегиона от фракции «Единая Россия»-представитель «Команды Югры».

- В целом порядка 800 метров сетей к 1 сентября будут отремонтированы в Высоком. Это хороший результат слаженной совместной работы администрации города, депутатов Думы города- представителей «Команды Югры», МУП «Тепловодоканал». После приемки работ часть затрат на проведение капремонта будет возмещено предприятию за счет средств окружного и городского бюджетов, - отметил Андрей Олейник, депутат Думы Мегиона от фракции «Единая Россия»-представитель «Команды Югры».
подготовка города к зиме 4.jpg
Отметим, что окончание работ по замене и подсоединению сетей тепло-, водоснабжения к домам и социальным объектам вместе с благоустройством территории специалисты планируют завершить к отопительному сезону.