Уважаемые югорчане! Завершилась избирательная кампания по выборам губернатора Тюменской области и в органы местного самоуправления.

Выражаем признательность всем, кто внёс вклад в эту непростую, ответственную и серьёзную работу. Спасибо всем сотрудникам участковых избирательных комиссий, волонтёрам, общественным наблюдателям. Благодаря вам выборы прошли честно, открыто, прозрачно, легитимно.

Благодарим всех жителей, которые нашли время и пришли на избирательные участки. Уверенную победу одержал надёжный партнёр Югры – Александр Викторович Моор. Югорчане не просто сделали свой выбор, а подтвердили, что важно сохранить и продолжить налаженное сотрудничество Югры, Тюменской области и Ямала. Спасибо Вам за инициативность, неравнодушие, стремление сделать жизнь в Югре лучше!

На муниципальных выборах большинство голосов – у кандидатов, выдвинутых от «Единой России». Они присоединятся к Команде Югры и усилят нашу работу, в том числе по выполнению народной программы – Карты Развития Югры.

Выборы закончились. Но работа продолжается. Как отметила лидер нашей команды, губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова: «Наша цель – добиваться лидерства в главном – в качестве жизни людей»

С уважением, Команда Югры


12.09.2023  Просмотров: 105

Возврат к списку