Депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия» - представители «Команды Югры» продолжают делать добрые дела, принимая самое активное участие в акции «Собери ребенка в школу». На этот раз партийцы побывали в школе №6, где встретились с семьей военнослужащего, который сейчас защищает интересы нашей Родины.

Заместитель председателя Думы Мегиона, представитель «Команды Югры» Александр Курушин и заместитель главы города – директор департамента финансов Наталья Мартынюк вручили подарочный сертификат на приобретение школьных принадлежностей супруге защитника Татьяне.

Жительница Высокого рассказала, что в семье подрастают трое детей – младший Никита идёт в первый класс, старшие дети перешли в пятый и девятый классы.

- Для нашей многодетной семьи это весомая помощь, ведь собрать ребенка в школу сейчас и так накладно, а у меня он не один. Поэтому мы благодарны за такую поддержку. Она очень ценная в то время, как наши мужья, братья, отцы нас защищают.

Для каждого из членов партии, каждого из представителей Команды Югры благополучие семей – это один из главных приоритетов, подчеркнул Александр Курушин:
- Партия «Единая Россия» проводит много акций в поддержку наших земляков, семей военнослужащих, в том числе и по сбору гуманитарной помощи. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим ребятам, которые сегодня выполняют очень важные задачи для России, и поддержать их семьи.

Наталья Мартынюк, председатель первичного отделения партии «Единая Россия» в администрации города поблагодарила всех партийцев, которые откликнулись и стали участниками акции «Собери ребенка в школу»:
- Это та маленькая толика добра, которую мы можем сделать в помощь семьям наших ребят, которые защищают сегодня нас ценой своей жизни. Я хочу сказать слова благодарности членам партии за неравнодушие, за их чуткие сердца и за огромное желание помочь людям. Это наш гражданский долг и наша активная жизненная позиция!

Напомним, что принять участие в акции «Собери ребенка в школу» могут все желающие мегионцы. Школьные принадлежности, новую одежду и обувь можно передать по адресу: г.Мегион, ул.Заречная, 1 – Единый депутатский центр.

Управление общественных связей


31.08.2023  Просмотров: 102

Возврат к списку